СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Новинка от Rational
Новинка от Rational
VarioCookingCenter - инновационное оборудование для профессиональных кухонь

25 марта в БЦ «Немецкий центр промышленности и торговли» (пр. Андропова, д.18, к.6) состоится презентация новинки от RATIONAL - аппарата VarioCookingCenter® whitefficiency® 112L.

Аппарат VarioCookingCenter® whitefficiency® 112L идеально подходит для тех, кому с одной стороны требуется гибкость при наличии неограниченного пространства, а с другой стороны необходимо готовить большое количество порций. Новая модель 112L оснащена двумя чашами по 14 литров и по своим функциям может заменить до 50% кухонных приборов, а за счет своей компактности может использоваться даже на самых маленьких кухнях: аппарат без труда устанавливается и на поверхности плиты, и на любом столе. VarioCookingCenter® 112L позволяет экономить до 40% энергии по сравнению с традиционным оборудованием и готовить в 4 раза быстрее.

Среди новинок нашей компании только самое качественное инновационное оборудование для профессиональных кухонь. Увидеть новый аппарат первыми и узнать о его преимуществах можно по предварительной регистрации. Присылайте заявки на участие на электронный адрес: rational@tfdecor.ru, указав ФИО, название компании, должность и Ваши контактные данные.

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу