СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
ПЕЧЬ VECTOR ALTO-SHAAM – РЕВОЛЮЦИЯ В ИНДУСТРИИ ОБЩЕПИТА
ПЕЧЬ VECTOR ALTO-SHAAM – РЕВОЛЮЦИЯ В ИНДУСТРИИ ОБЩЕПИТА
Новинка - мультипечь VECTOR от Alto-Shaam!

У любого профессионала есть идеи, которые пока нельзя реализовать. Например, новые блюда и услуги, для которых еще не родился настолько талантливый инженер. Мечты всегда опережают развитие техники! Но с мультипечью VECTOR от Alto-Shaam получилось наоборот.

Alto-Shaam - американская компания, которая производит оборудование для разных форматов общепита и считается первопроходцем в области теплового оборудования. Уже 50 лет она позиционирует себя как создателя концепций, технологических решений. Это значит, что при разработке какой-нибудь новой печи конструкторы мыслят на несколько шагов вперед и находят способ повысить качество, при этом уменьшая расходы и инвестиции.

Как такое оборудование показывает себя в деле, мы выяснили на обучающем мастер-классе, который состоялся 7 сентября в шоу-руме компании «Технофлот» (Санкт-Петербургский офис). Тестировали новинку - мультипечь VECTOR, которую называют революцией в индустрии общепита. Чем же подкрепляется такое смелое заявление?

VECTOR - компактная печь с тремя или четырьмя (зависит от модели) камерами, позволяющая готовить одновременно несколько продуктов (три или четыре соответственно). То есть вы можете, например, разместить в одной камере креветки, во второй капкейки, а в третьей - яйца, все эти блюда будут готовиться одновременно, но не обменяются привкусами и запахами. Для каждой камеры настраивается своя температура, скорость вентилятора и время готовки (кстати, оно сокращено на 30-50%) по сравнению с обычными конвекционными печами. Все это благодаря структурированному распределению воздушных потоков.

Во время работы можно спокойно открывать дверцу, не рискуя обжечься или потерять тепло - этому препятствует воздушный занавес. Но вам и не потребуется ее постоянно открывать: переворачивать лотки не нужно, следить за процессом тоже - техника все делает сама, так что к ней можно подпускать даже совсем неопытного повара. Все ваше меню вместе с особенностями приготовления заранее заносится в программу (это включено в сервисное обслуживание), так что перед готовкой остается только выбрать блюдо из списка и нажать кнопку. Да, и еще мультипечи не требуется подключение к воде и вытяжка (ее заменяет встроенный фильтр)! Нужно только пространство (1000х1000 мм) и розетка - 380В. Согласитесь, мечта? Поэтому такую печь можно использовать даже в самых небольших и мобильных точках общепита. Ну, а в больших ресторанах печь VECTOR будет полезна своей функциональностью, ведь она фактически заменяет собой два пароконвектомата...

Словом, мы под впечатлением, будем рекомендовать!

Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу