СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Профессиональное хранение вина
Профессиональное хранение вина
Высококачественные сплит-системы Rivacold

Правильное вино требует правильного хранения и правильной температуры подачи. Специалисты завода «Rivacold» разработали и запустили в серийное производство высококачественные сплит-системы серии «Wine Storage Highclass», в точности воссоздающие условия классических винных погребов, предназначенные для профессионального хранения вин.

Идеальные условия для хранения вин:

  • хранение в темном помещении;
  • температура хранения +12…+18 °С;
  • относительная влажность воздуха – 60-70%.

Агрегаты Rivacold серии «WSH» рассчитаны на объемы помещений 23-58 м³, оснащены датчиками для измерения температуры и влажности, а также контроллером, позволяющим соблюдать все необходимые условия хранения без участия человека в полностью автоматическом режиме. Агрегат через систему тонкой очистки подключается к магистральному водопроводу и самостоятельно, в необходимом количестве, дозирует воду для создания пара с целью повышения влажности в помещении и исключения фактора пересыхания пробок в винных бутылках и попадания внутрь воздуха. Это позволяет создавать идеальные температурно-влажностные режимы в помещениях для специализированного хранения вин. Агрегаты могут быть использованы как в быту, так и в торговле. Наружный блок имеет звукоизоляционный кожух и может быть установлен вблизи жилых помещений.

Вы можете уточнить наличие продукции у наших менеджеров по телефону: +7 (812) 454-69-19 или пишите нам на почту: info@tfdecor.ru

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу