СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Акция от RATIONAL для малых предприятий общественного питания
Акция от RATIONAL для малых предприятий общественного питания
Малый бизнес - большие возможности

Компания RATIONAL объявляет о старте акции «Малый бизнес - большие возможности».

С 1 апреля 2019 г. для предприятий общественного питания вместимостью не более 100 посадочных мест будут действовать специальные условия на аппараты линейки CombiMaster® Plus XS и 61 в стандартной комплектации с автоматической мойкой.

Фиксированная уменьшенная стоимость:

  • CombiMaster® Plus XS - 313 000 рублей*;
  • CombiMaster® Plus 61 - 414 000 рублей*.

Линейка оборудования CombiMaster® Plus - индивидуальное решение, с помощью которого Вы легко справитесь с ежедневными задачами, возникающими на кухне. Аппараты гарантируют превосходное качество блюд, оптимизируют расход сырья, экономят энергию и время, и тем самым устанавливают новые масштабы производительности.

Аппарат CombiMaster® Plus 61 заменяет до 80% традиционного кухонного оборудования, надежен, прост в управлении и обладает функциями, которые позволяют всегда готовить блюда наивысшего качества. Эти результаты обеспечиваются благодаря точному контролю за микроклиматом в рабочей камере, правильной настройке температуры, влажности, скорости движения воздуха и продолжительности обработки.

CombiMaster® Plus XS - профессиональный аппарат в компактном формате, который занимает минимальную площадь и может быть установлен на любой, даже самой маленькой профессиональной кухне. При этом он обладает тем же функционалом и эффективностью, как и аппараты большего размера, а это значит, Вы всегда получаете идеальный результат приготовления.

Автоматическая мойка CombiMaster® Plus обеспечит максимальную чистоту и гигиену, а также оптимальный уход за Вашим аппаратом. Просто выберете ступень очистки, положите нужное количество чистящих средств - готово! При этом автоматическая очистка очень экономична. Для ее выполнения требуется меньше энергии, чистящих средств, воды, а также рабочего времени. Благодаря использованию твердых чистящих средств очистка является максимально безопасной.

Успейте стать счастливым обладателем аппарата RATIONAL CombiMaster® Plus. За более подробной информацией об участии в акции обращайтесь к менеджерам отдела продаж нашей компании по телефонам в СПб: +7 (812) 454-69-19 и Мск: +7 (495) 739-42-79. Количество аппаратов, участвующих в акции, ограничено.

*Цены указаны с учетом НДС.

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу