СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Grand Italia Fest 2017
Grand Italia Fest 2017
Вся Италия в Москве

22-23 июля в саду «Эрмитаж» состоялся Большой Фестиваль Италии/Grand Italia Fest. Мероприятие организовано по инициативе Национального агентства по туризму Италии ENIT при поддержке Департамента культуры города Москвы и Посольства Италии в России.

 

Полное погружение в Италию! Программа праздника была очень насыщенной и интересной! Для гостей фестиваля была организована музыкальная и танцевальная театрализованная программа с артистами из Италии, на итальянском маркете можно было приобрести сувениры ручной работы, натуральную косметику, украшения и продукты, на фуд-корте все желающие могли отведать настоящие гастрономические шедевры.

 

Гостей Grand Italia Fest ждали яркие фотозоны, фотовыставка, «давильня» винограда, караоке-зона с итальянскими песнями, а также множество других развлечений.

Для маленьких участников фестиваля были организованы анимационная программа и творческие мастерские для всей семьи.

 

Компания «Технофлот» оказала техническую поддержку своему партнеру - ресторану знаменитого английского шеф-повара Джейми Оливера «Jamie's Italian» (ресторанный холдинг «Ginza Project»). Силами сотрудников нашей компании были осуществлены доставка, установка и подключение оборудования для фестивальных площадок.

 

Ресторан «Jamie's Italian» угощал всех вкуснейшими блюдами итальянской кухни, приготовленными по рецептам именитого повара. Посетители, несомненно, смоги по достоинству оценить меню, приготовленное командой ресторана, также все желающие получили возможность стать участниками уникального кулинарного мастер-класса от шеф-повара ресторана.

 

Ресторан «Jamie's Italian» и руководство ООО «Технофлот» благодарит всех сотрудников нашей компании за помощь в организации мероприятия!

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу