СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Мастер-класс: «Маленький пароконвектомат с большими возможностями»
Мастер-класс: «Маленький пароконвектомат с большими возможностями»
Оптимальные и эффективные способы работы с аппаратом SelfCookingCenter® XS

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «Технофлот» приглашает Вас на совместное мероприятие с нашим партнером - компанией RATIONAL.

10 сентября 2018 г. в 12.00 будем рады видеть Вас на мастер-классе по теме: «Маленький пароконвектомат с большими возможностями».

Под руководством профессионального шеф-повара RATIONAL вы узнаете об оптимальных и эффективных способах работы с пароконвектоматом.

SelfCookingCenter® XS – надежный помощник на Вашей кухне, на площади менее 1 кв. м он позволяет готовить на гриле, жарить, выпекать, готовить на пару, тушить, бланшировать или пассеровать. Приготовление блюд остается на высоком уровне независимо от того, готовите ли Вы мясо, рыбу, птицу, овощи, блюда из яиц, выпечку или десерты, тридцать или несколько тысяч блюд. Аппарат поможет максимально разгрузить Ваш персонал на кухне: он готовит быстро, прост в обслуживании, гарантирует заданное качество блюд и при этом экономит деньги, время и энергию.

Меню от бренд-шефа: выпечка, ростбиф, мясные стейки, овощи гриль, рыба, наггетсы, брокколи на пару, морковь на пару, равиоли на пару.

Участие в семинаре для Вас абсолютно бесплатно.

Ждем Вас в нашем Кулинарном пространстве по адресу ул. Заневский пост, 3, с. 1

Просим Вас подтвердить участие своим менеджерам или зарегистрироваться по телефону: +7 (812) 454-69-19 (контактное лицо – Александр Седов), также можно направить заявку по электронной почте: events@tfdecor.ru

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу