СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Modern Bakery Moscow 2017
Modern Bakery Moscow 2017
Выставка оборудования для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий

Невероятный аромат витал в «Экспоцентре» 13-16 марта - во время прохождения выставки «Современное хлебопечение»/Modern Bakery Moscow 2017». Участники, в том числе представители ведущих брендов из США, Германии, Бельгии, Италии, России и Ливана, привезли и показали новейшее оборудование для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, ингредиенты для производства. И, конечно же, много что сразу показали в деле, обрекая всех посетителей на постоянные кофе-брейки и вторые-третьи завтраки.

Выставка Modern Bakery - знаковое событие в отрасли. Уже более 20 лет лидирующие российские и иностранные компании принимают в ней участие. В этом году среди прочих были представлены Wachtel, Chimab, Berner Ladenbau, Revent, Koenig Machinen, «Восход», J4, «Рондо», «МИВЕ», «Нижегородский хлеб», Transfoodservice, Leipurien Tukku, Lipsia, Mondial Forni, «Солнечные продукты», «Ангел Ист», «Благо», «Барентц Рус», «Русхлеб», «Шоколад-шоколад».

Для компании «Технофлот» это была особенная выставка. Мы выступили в официальном статусе «Технический спонсор», предоставив оборудование для проведения мастер-классов Академии Кулинарного Искусства «Эксклюзив», а также дали шанс молодым дарованиям из национальной сборной WorldSkills Russia потренироваться перед поездкой на чемпионат, который пройдет в Абу-Даби в октябре этого года.

Многие участники отметили рост интереса к хлебопечению и кондитерскому делу. Судя по большому числу посетивших выставку, это действительно так. Мы позитивно оцениваем свое присутствие на Modern Bakery Moscow 2017 и уверены, оно даст толчок к дальнейшему развитию.

Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Фото новости
Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу