СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Новинки в конструкциях планетарных миксеров Starmix
Новинки в конструкциях планетарных миксеров Starmix
Удобно, надежно, качественно!

Рады Вам сообщить, что итальянская компания Starmix, специализирующаяся на производстве планетарных миксеров для хлебопекарной промышленности, пекарен и кондитерских цехов, усовершенствовала конструкции планетарных миксеров, которые были произведены в последнее время. 

Кратко об изменениях:

  • Миксеры 10 до 100л выпускаются с новой сенсорной панелью touch screen. Она проста и удобна в очистке. Достаточно лишь протереть панель влажной тканью. Панель герметична. 
  • Для миксеров от 20 до 140л теперь доступна полностью съемная пластиковая защита (R), минимизирующая разбрызгивание продукта вокруг оборудования. Ее можно мыть в посудомоечной машине. 
  • Миксеры, начиная с модели на 20л, теперь комплектуются суппортами-амортизаторами из более прочного пластика.
  • Желоб для добавления ингредиентов в дежу вместо пластикового несъемного варианта 2015-2016 гг. заменен на более удобный съемный, выполненный из нержавеющей стали.
  • Фиксатор лезвия скребка заменен с пластикового на аналог, выполненный полностью из нержавеющей стали.   
  • Заменена марка сенсорной программируемой панели управления для миксеров PL120N и PL140N. Она стала удобнее за счет увеличения дисплея, замены интуитивно-понятийного интерфейса. Панель русифицирована. 

По вопросам приобретения обновленных планетарных миксеров Starmix обращайтесь к специалистам нашей компании в Москве и Санкт-Петербурге.

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу