СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Отраслевые выставки. Взлет или падение
Отраслевые выставки. Взлет или падение
Эксперт-прогноз

Компания «Технофлот» приняла участие в статье (рубрика «Эксперт-прогноз») в информационно-аналитическом издании для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли «Партнер. Кондитер. Хлебопек». Нас заинтересовала довольно интересная тема, посвященная отраслевым выставкам. В качестве эксперта при подготовке статьи выступил Маркин Кирилл, бренд-менеджер отдела закупок компании «Технофлот» (московский офис). 

В статье освещается весьма широкий круг актуальных вопросов: обзор современных выставок хлебопекарной отрасли, отличие европейских и российских выставок, последние тенденции: взлет или падение выставок, специальные предложения на выставочное оборудование и многое другое. 

Также Кирилл поделился своими впечатлениями о выставках «Modern Bakery» и «ПИР», состоявшихся в 2019 году, в которых наша компания приняла непосредственное участие. Так, на выставке «Modern Bakery» компания «Технофлот» проводила ряд мастер-классов с привлечением, в том числе, иностранных пекарей для демонстрации технологий замедленного брожения и использования шоковой заморозки в пекарне. Во время выставки «ПИР» стенд Технофлота был одним из самых посещаемых. Многие гости стенда отмечали интересную концепцию разделения на зону кухни и бара, а также живую демонстрацию новинок.

Ознакомиться с данной публикацией можно в журнале «Партнер. Кондитер. Хлебопек», № 5 (83)/19

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу