СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
ОВОЩИ VS МЯСО
ОВОЩИ VS МЯСО
Мастер-класс Никиты Сечина и Ромы Редмана Salvis х Dry Ager х Otto Wilde

Дорогие коллеги!

12 февраля в 12.00 рады пригласить вас на мастер-класс ОВОЩИ VS МЯСО Никиты Сечина и Ромы Редмана и брендов Salvis х Dry Ager х Otto Wilde. 

Овощи уже давно не просто гарнир, а вполне самостоятельный продукт, равнозначный хорошему, выдержанному мясу. Новый мастер-класс в Technoflot будет посвящен битве двух титанов – овощей и мяса, приготовленных максимально быстро и эффектно на профессиональном оборудовании.

Бренд-амбассадор Technoflot Никита Сечин представит хумус из моркови с цукатами из моркови, карамелизированную тыкву с трюфелем, страчателлой и пармой, и ризотто из корня сельдерея с грушей и горгонзолой. Все это из паровой печи Salvis Vitality EVO, где блюда готовятся под давлением за минимальное время. Привлекательный аромат, цвет и форма овощей в стимере сохраняется полностью. 

Главный мясник Петербурга – Роман Редман – приготовит мясной отруб от Гранта Зозулинского и компании PRIMEBEEF, несколько месяцев выдержанный в камере сухого вызревания Dry Ager. Этот немецкий шкаф создает максимально бережные условия для протекания естественных процессов ферментации. Участники мастер-класса за считанные минуты получат стейк благодаря работе компактного инновационного гриля для ресторана и дома Otto Wilde. 

Вход свободный. Для участников будет организован трансфер (ст/м Ладожская).

Ждем вас за новыми знаниями и гастрономическими впечатлениями!  Команда Technoflot.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заневский пост, д. 3, стр. 1

Вы можете зарегистрироваться по телефону: + 7 (921) 753-70-18 или направить заявку по электронной почте: jc@tfdecor.ru

Присоединяйтесь к нам в Instagram: https://www.instagram.com/technoflot/

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу