СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
POP-UP ПЕКАРНЯ TECHNOFLOT НА MODERN BAKERY
POP-UP ПЕКАРНЯ TECHNOFLOT НА MODERN BAKERY
Приглашаем на Международную выставку для хлебопекарного и кондитерского рынка

Дорогие друзья и коллеги! 

Совместно с нашими партнерами мы приглашаем вас посетить выставку Modern Bakery Moscow 2020 с 17 по 20 марта в ЦВЗ «ЭКСПОЦЕНТР».

Хлеб – всему голова, главный символ любой трапезы и важнейшее направление деятельности Technoflot. На Международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынков Technoflot это – «умные», рациональные и современные решения для пекарен и кондитерских любого масштаба, а еще знания, опыт и последние технологические тренды, которыми мы хотим делиться. Наш стенд – pop-up пекарня на четыре дня, – это новейшее пекарское оборудование, консультации экспертов отрасли, книжная продукция, мастер-классы от ведущих пекарей и специалистов. Каждый день мы готовим живую закваску, рассказываем про длительную ферментацию, прерывание брожения, шоковую заморозку на различных стадиях приготовления хлеба, делимся полезной информацией, лайфхаками и всем тем, что сделает выпечку еще вкуснее. И, конечно, угощаем хрустящим хлебом, булочками и ароматным кофе. 

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ:

  •  17 марта, вторник

13.00-14.00 – Иван Забавников, пекарь, автор книги «Pro Хлеб и не только». Чиабатта, панини и фокачча на закваске;

В течение дня: сэндвич с пряной свининой и йогуртовой заправкой.

  • 18 марта, среда

12.00-14.00 – Гийом Фелез, пекарь-консультант, эксперт по работе с заквасками. Дмитрий Григорьев, пекарь-технолог, создатель проекта Premium Bakery Project. Французские багет и бриошь.

  • 19 марта, четверг

12.00-14.00 – Гийом Фелез, Дмитрий Григорьев. Французская выпечка.

15.00-16.00 – Иван Шевченко, шеф-пекарь ресторанов BURO TSUM, Christian. Мультизерновая булочка для сэндвича, зож-сэндвич с тофу, шпинатом и томатом.

Все дни выставки: разведение закваски, замес теста, формовка, раскладка, загрузка камеры, выпекание.

Вход на мероприятие по приглашениям, воспользуйтесь, пожалуйста, промокодом MB20-1QAF5 для регистрации на сайте выставки: https://clck.ru/MHwDL

До встречи!

Партнеры Technoflot в рамках Международной специализированной выставки для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery: 

Aldegheri, Eurofours, JAC, KEMPF, LP Group, Nuovair, Polaris, Rubbermaid.

ЦВЗ «ЭКСПОЦЕНТР», Краснопресненская наб., 14. 2-й павильон, место 23В10.

Время работы выставки: 17-19 марта: 10:00-18:00, 20 марта: 10:00-15:00.

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу