СПБ +7 (812) 454-69-19
МСК +7 (495) 739-42-79
Напишите нам
Меню
Меню
Выставка METRO EXPO 2020 переносится!
Выставка METRO EXPO 2020 переносится!
О новых датах проведения будет сообщено дополнительно

 

Уважаемые друзья и партнеры!

Важная информация от организаторов выставки METRO EXPO 2020.

«ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» выражает Вам благодарность за взаимовыгодное и стабильное сотрудничество.

C сожалением сообщаем о переносе METRO EXPO 2020 на более поздний срок. Ежегодное мероприятие, проводимое на территории Крокус Экспо, должно было состояться с 18 по 20 марта 2020 года.

Решение принято согласно Постановлению Губернатора Московской области №108-ПГ от 12.03.2020 о запрете массовых мероприятий с числом участников более 5000 человек и в превентивных целях обеспечения безопасности клиентов, сотрудников и партнеров компании.

METRO является социально ответственной компанией и осознает свою миссию и огромный вклад в развитие малого и среднего бизнеса в России. Мы с большим пиететом и всей ответственностью относимся к своим обязательствам перед Вами. Однако в текущей ситуации, первостепенное Внимание должно быть уделено безопасности клиентов, партнеров и сотрудников компании. Мы действуем в соответствии с решениями контролирующих органов, осуществляющих надзор над эпидемиологической ситуацией на международном, национальном и региональном уровнях. Безопасность сотрудников, клиентов, партнеров и иных участников мероприятия, соблюдение требований органов власти и законодательства являются главными приоритетами компании, а потому Выставка в текущих чрезвычайных и непредотвратимых условиях не будет проведена (п.3 ст.401 ГК РФ).

Настоящим информируем Вас о возникновении обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) в виде акта уполномоченных органов власти в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Исполнение обязательств, любым образом связанных с проведением коммуникационного мероприятия компании - Выставки METRO EXPO 2020, запланированной в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» по адресу: Российская Федерация, 143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, дома 16, 18, 20 в период с 18 по 20 марта 2020 года, с числом участников свыше 20 000 человек, невозможно.

О новых датах проведения Выставки METRO EXPO 2020 будет сообщено дополнительно. Компания выражает свое искреннее сожаление и готовность содействовать дальнейшему сотрудничеству».

Назад
Хотите получать рассылку?
Обещаем, спамить не будем, пишем только по делу